Евгения Асеева

как на samsung galaxy sIII китайском подключить wi fi

не как не могу подключиться к вай фаю ...нажимаю кнопку wi fi в меню потом показывает поиск и все после поиска появляеться сверху значек wi fi но не знаю как выбрать сеть то? как подключиться к своей сети? подскажите пожалуйста

Rashad Sariyev

А на китайском не ловит и инет не работает нормально...

Бауыржан

зачем покупать гамно, а потом задавать вопросы, почему не работает?
у него сходство оригиналом максимум 5%
в него много чего забыли положить, наверно и вайфай
китайцы подделывают как хотят, никакого понятие о качестве и функциональности у них нет

Наталья Соловьева

наврятли дешевая китайская подделка умеет работать с сетями вифи, хотя подделки есть разные)

Дмитрий Черепанов

Сказал бы какая модель у тебя... для начала. Сейчас китайцы, вопреки расхожему мнению, делают НОРМАЛЬНЫЕ копии смартфоны, не намного хуже их оригиналов. Если у тебя одна из ранних моделей, то твои проблемы не удивительны. Лучше еще раз проверь настройки.