Алексей Кондрашов

Нашла рецепт жиросжигающего напитка (внутри) как думайте он действенный? На сколько?

Нереально вкусный и полезный коктейль, который эффективно борется с ЖИРОВЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ!

А если совместить с упражнениями, то результат будет просто невероятным!! !

Ингредиенты (на одну порцию) :
1 среднее киви
2 колечка лимона (вместе с цедрой)
7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)
6-8 веточек мяты
100 мл чистой, не газированной воды
По желанию 1-2 ч. л. меда (но не сахара!) .

1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения.

2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.

3. Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед.

4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре.

5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся) Пьем сразу же)

Руслан Жаров

любые коктейли, содержащие сок и мякоть фруктов, с добавлением зелени очень полезны для похудения. но их нужно принимать каждый день по 3 раза. это дорого. очень хорошо помогает обезжиренное молоко или кефир каждый день перед едой. и кушать желательно меньше, но 4 раза в день и пищу, содержащую белки. можно гречку вареную с небольшим кол-вом мяса, или рис. меньше мучного и жирного. но не исключайте это из рациона совсем. раз в неделю можно позволить себе мясное или мучное блюдо. обязательно каждый день зарядка! и дешево и эффектно. если мучить себя постными блюдами можно ослабить иммунитет и будет слабость и пассивность. еда это энергия. а так делайте коктейли-это полезно. это витамины.

Ирина Морозли

Вряд ли он борется с жировыми отложениями, просто пищеварение улучшит.

Михаил Калинин

я слышал, что бы похудеть надо всего лишь меньше жрать.

Виктория

Витаминизированный точно.