Марина Печинога

Вопрос о противозачаточных таблетках, как правильно их принимать и др.

Моя гинеколог назначила мне Дарилию, но я раньше не пользовалась таблетками и есть вопрос, в упаковке 24 белых и 4 зеленых. Что делать с этими зелеными их принимать? Следующий вопрос, если я с первого дня месячных начала прием Дарилии то с какого дня моему мужчине можно не предохраняться? И в первый день месячных я выпила таблетку, а на второй день месячные остановились, почему? Гинекологу звоню, но она не отвечает.

Ма
Мария

В начале к хорошему генекологу сходите и проконсультируйтесь....

Ксения

все противозачаточные принимаются после месячных, а эти зелёные или в некоторых случаях красные аблетки пьются во время месячных. они должны быть пронумерованы. от таблеток велик риск полноты. так как они действуют на гормоны. сразу после того как перестанете их принимать можете моментально забеременеть. лучше поставьте спиральку. И СМЕНИТЕ СВОЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА ГИНЕКОЛОГА!!!! так не поступают.

Анна Комарова

скорее всего белые с гормоном, зеленые плацебо, я пила Джес, там так же было, плацебо, чтобы пить без остановки и не забыть начать вовремя пить следующую упаковку