Ма
Маришка

Помогите пожалуйста с запятыми

Подскажите в этих двух предложениях где нужно ставить запятые? . Поставьте или уберите.
1)Например, в предложении 18, автор использует отделительный знак препинания.
2)С тем же, в предложении 10 употреблен разделительный знак препинания.

2)С тем же, в предложении 10 употреблен разделительный знак препинания, для выделения причастного оборота.

Valeryi Vidmanov

После "в предложении 18" запятая не нужна, неуверенна, но после "с тем же" скорее всего тоже нет (это вроде не вводное слово.. )
После "препинания" тоже не надо