Дина Колпикова

если в ЕГЭ по ФИЗИКЕ написать все правильно кроме С-части какой примерный балл меня ожидает??

Ольга Жигарева

примерно 60 -70 баллов; -обычно указывают ск-ко надо набрать баллов чтобы сдать ЕГЭ по физике; допустим-32 балла-это оценка=3;50-70 баллов=4 но все это в переводе на школьные оценки; все конечно решить не успеешь и не сможешь (нельзя обьять необьятное) -решай что можешь;