Юрий Николаев

в какой орган исполнительной власти жаловаться на работу участкового?

Марина Ракова

Сначала в РОВД, потом в местное МВД и если понадобится в прокуратуру.

Андрей

В прокуратуру.

Аня Алексеева

сначала заявление начальнику отделения... мер не приняли-увд города

Ольга

УВД города или района.

Кристина

ну если вы не состоите в черных списках экстремистов то жалобу пишите начальнику вышестоящей контроы служба собсвеной безопасности прокуратура и галвное если есть какая то докозательная база)

Марина Слесарева

Районный отдел милиции, а дальше в орган местного самоуправления, обязательно в письменном виде в 2 экз.

Костя Хохлов

В прокуратуру.

Мария Федотова

Исполнительная власть перешлёт полицейскому начальству, так-что сразу пиши "телегу" в городское или районное УМВД. Сразу оговорюсь, что результат будет нулевой, потому-что очереди "в шляпах" из желающих служить на этой сраной должности никогда не было.

Анатолий Колчин

В прокуратуру может быть???