Р*
Рушана ************

Христианство России медленно себя изживает. Все больше становится отщепенцев. Не пора ли сменить религию?

Ненадо меньшинств.... есть куда лучше выход

Cdtnkfyj Gfmhv

Религия, это Экономика с великим богом Деньги.
Вся остальная Туфта от иудаизма до шаманизма, это туфта для Идиотов.

Татьяна

не пора ли зачистить россию от таких вопрошантов.

Ольга Орлова

ну да, на такую, где бы педики были главными людьми.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Православие ваще_то.

Светлана Николаева

Христианство не изживает себя, а самоочищается. Пришло время веры делательной, веры доказательной. Чем выше образование у человека, тем более он склонен к анализу. Пора менять ориентиры в проповедовании.

N*
Natali *

Вы действительно считаете, что может что-то измениться, если сменить религию? Надо духовно развить общество, а выходит наоборот - все из-за дурного влияния грязной Америки. Русские люди превращаются в животных, это доказывает сей вопрос!

У Старьёвщика М

Нет, неправда наоборот мы начинаем перевоплощаться и возрождаться как феникс из пепла

Ольга Быканова

изя у себя в синагоге митингуй

Надежда Пискарева

Сменить? Религию пора искоренить. Любую. Причём уже давно.

Михаил

Вам обрезание по самую голову сделали?