Дима Батлер

А если бы Ингушетия добровольно не вошла бы в состав России ТО её конечно же насильно туда затащили бы ?

вчера праздновали

Юльчик

Конечно.
В СССР их сильно потрепали: "Во время Великой Отечественной войны ингуши, наравне с чеченцами, были обвинены в сотрудничестве с нацистами. Ингуши были депортированы в Казахстан и Сибирь, потери ингушей от четверти до половины населения. "(с)

Интересно, нацисты больше бы замочили?

Сергей Гукин

Для России это ярмо- бандиты, воры, нахлебники.