Шавкат Шарипов

Почему ни одно государство не может на своей территории решить глобальные проблемы ?

Фуад Бушуареб

Потому, что постепенно в мире вводится "Новый Мировой Порядок", и полную власть подгребает под себя "Мировое Правительство". через свои Комитеты и Комиссии, с помощью сил НАТО, они навязывают странам те решения, которые им заведомо невыгодны, могут напасть на любое суверенное государство - будь то Сербия или Ливия.. .

Светлана Дрогалина

Ответ в вопросе. Глобальные проблемы - охватывающие весь земной шар. Ну как можно решить проблему - загрязнение атмосферы в одной, отдельно взятой стране?