Ев
Евгений

Как решить все свои проблемы, одним разом?

Анна

...наплевать на все сразу...)

ДА
Джамиля Апасова

никак... кармический хвост должен быть изжит на собственном опыте

Светлана Изотова

В результате у тебя появится новая проблема: заняться будет нечем.. . от тоски загнёшься.

Виктор Шнайдер

про кармический хвост согласна, но можно "обновить" проблемы, поменяв старые на новые путем, например, переезда в новое место и устройства на новую работу

Елена Коптелова

Выкинуть их и забыть. Совет ))) когда выкидываете старую проблему, главное не начать ее рассматривать. )))

Дмитрий Черных

...игольное ушко у Тэрыкы.... Но если хорошо попросишь!

Ольга Боева

нырни в крематорий ...)

Сергей Бритов

Только рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики...

Андрей Олешко

А не хрен было их копить.