Соломенко Виталий

Решил поделиться своей проблемой с человеком-----

А он сказал "Зачем ты мне это говоришь?". Стало так обидно. И теперь я спрашиваю себя "Зачем я ему тогда говорил?"

Елена Бондарева

На такой вопрос лучше ответить как есть - "Не знаю... Думал ты меня способен понять" или "хотел чтобы ты посочувствовал".
В таком случае и Вам не будет обидно, и человек возможно иначе отнесется. А если нет - то Вы ошиблись, выбирая с кем поделиться, ведь у него нет обязанности к Вам как-то отнестись. Он свободен в выборе ответить или не ответить Вам, также как Вы свободны в выборе сказать или не сказать ему.

Шурик Московский

просто выбрали не того человека ...

Ол
Олег

Для этого и придумали социальные сети, где можно поделиться своей проблемой сразу с 100 друзьями, написав её на стене.

Инна

Вот именно! Никому не нужны чужие проблемы.
Прошло время добросердечности....

Эдуард

Конечно надо думать кому доверяешь свои проблемы .Мы живём в среде эгоистов кому какое дело до вас.

Лёня Мариев

Не переживайте и такие есть. И помните, что ничто не проходит бесследно "Опыт- берет дорого, зато учит хорошо"

Misha Martirosov

к батюшке

Валерия Кулыбышева

Не страшно, ну ошиблись. Не все люди готовы разделить чужую боль-печаль, да и не обязаны. Но найдётся другой, готовый Вас выслушать, и не обязательно, что это должен быть человек...

Мерим Сыдыгалиева

Может у него свои проблемы хватают ...и тут ещё вы (поделились) грузите!Для этого и придумали социальные сети....пишите вашу проблему ..
1.Станет легче
2.Какие-то ответы получите
3.Тут вам не скажут "Зачем ты мне это говоришь?".
Отвечают добровольно!

Даша

Он наверное решил, что Вы не просто решили поделитьсяЮа что нить от него хотите. Вот и отреагировал так.

Данила Джабаров

раз на раз не приходиться!