Наталья Алгинина

Во мне ли проблема и как ее решить?

Когда я попадаю в достаточно большие коллективы, то мне не сложно сдружить с людьми, наладить хорошие взаимоотношения и жить счастливо. Но подварачивается какой нибудь случай (большой скандал, ссоры с некоторыми из тех людей, которые входят в этот коллектив) . И радость от общения с этими людьми, перерастает в тяжелое, противное и не приятное чувство и появляется желание быстрейшим образом покинуть этот коллектив.

Евгений

у меня почти тоже самое, может мы Индиго?)

Катерина Натарова

ну и что тут такого. забей и не парься.

Саша Хныкин

проще надо относиться ко всему

Михаил Швецов

проблема в вас. но это, к сожалению, общечеловеческая проблема. не бывает никаикх отношений без притирок, ссор и конфликтов - у всех разные точки зрения и разный опыт. сила в том, чтобы уметь преодолевать такие препятствия, находить компромиссы и продолжать ценить и уважать тех, с кем вы в одной команде, будь то семья, коллектив на работе или другие группы, частью которых вы являетесь.

Виктор Швец

хз... быть может перенес негатив от одного представителя коллектива на весь?... попробуйте простить, примирится с этим человеком, может пройдет.