Сергей Бровиков

Почему на территории Австралии.. . Почему на территории Австралии расположено всего одно государство?

P.S. В учебнике этого нет!

Anar Rustamov

Так... очередной экскурс)) ) Австралия, Новая Зеландия, США, КАНАДА - туда пришли англоязычные упыри, все захватили и всех (почти) убили, это факт. Австралия - место ссылки каторжан (бандитов) из Британии, они и навели свой "порядок", взяли что хотели, практически истребив всех и вся и прикрываясь флагом поганых хозяев из Лондона и накрыли весь материк. Все очевидно же)))

Мария Галова

а давайте и там отхомячем себе Крым2....)))

Александр

Срочно его на федерации!!!

Серёга Новиков

потому что.... в учебник посмотри