Юльчик Марущак

Чтобы знать, куда нам "идти", надо знать, откуда мы "пришли"?

Александр Четверов

трудно идти лицом, когда нет затылка)

Ал
Александра

вы исчо куда то палзёте? а йа валяюсь.

Никола Ф

Мы пришли ниоткуда и уйдем в никуда.

Оксана Кузина

По крайней мере, мне для себя важно знать -
Откуда
и
Куда

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Можно прийти ниоткуда и уйти в никуда, если не видеть цель своей Жизни всегда!

Татьяна Ермоленко

Линде Андрей Дм. ( могу не точно передать, из докум. фильма о нем) , сказал, что это ВРОЖДЕННАЯ потребность анализировать и добираться до самой сути.

Возвращаясь к пляжной теме =))) Мне будет "по барабану", когда я наконец понежусь на пляже, почему, на основе каких законов физики, морская волна бьется о берег.. .

а таким, как Линде, нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО "разложить по полочкам" все ими увиденное на том же самом пляже...