Светлана Дзуцева

Нежелание одних людей общаться с другими - чаще чем вызвано: Брезгливостью или Страхом?

или чем-то ещё?

Ал
Алмаз

много причин у каждого по разному, кто-то обиделся,
кто-считает себя выше
могут быть просто разные интересы
непонимание, эгоизм

Анна

Им просто это не нужно. У них не хватает времени и сил, чтобы общаться со всем населением Земли, а достаточно разнообразный кружок общения у них уже есть.

Анна Зеленцова

Это необъяснимо.

Анастасия

О чем вы? У каждого своя жизнь, свое время ..Не стоит делать поспешные выводы.

Ольга

Многими причинами а не только брезгливостью и страхом