Sergey Makarov

S.O.S. ! Как можно побыстрому "почистить" фотки и (в идеале) сделать их "цветными" ???

Всем спасибо. Практически ВСЁ, что я хотел, - УСЛЫШАЛ ...

Чуда не случилось ...
Ладно. не маленький уже, в чудеса верить ...
Главное - есть теперь над чем ПОДУМАТЬ ..

Алексей Сошин

1.Несколько месяцев (в лучшем случае) учитесь, практикуетесь, набиваете руку и делаете всё сами.
2.Несёте в фотосалон, заказываете, платите.
3. Сбрасываете хорошо отсканированные файлы здесь желающим, оплачиваете.
Моя цена 1000р. : восстановление, расцвечивание 2-х фото. Часов за 5 сделаю. Тщательно.
Только вы ж платить точно не будете).

Ти
Тимур

Как пример, если повозиться, можно сделать аккуратнее.
; )

Иришка Круглова

сильно не ругайте, я только учусь)))

Алексей Костин

Поставить себе фотошоп и быстренько обработать и раскрасить.
Или найти мастера за денежку.

Анжелика Поддубная

Быстрей всего отдать Эдику, он туда ещё бесплатно питошу вставит!!!

Иришка

недавно мой фотошопер такой заказ делал. с печатью двух штук в формате А4 и с его работой мы взяли за заказ 500руб.

Ж. К

Это не всё так просто.
Или платите деньги и вам ретушируют и раскрашивают
Или достаёте/покупаете програмку для ретуширования и програмку для раскраски (названия их не помню)
Или используете фотошоп, опять же если умеете.

PS в вашем случае проще обратиться в фотоателье или другую конторы. В интернете в поиске задайте "ретушировать фото" и выберите то что в вашем городе.
Сколько стоит - сказать не могу

Владимир Удовик

"Отреставрировать" первую можно в фотошопе: примитивно - "Лечащей кистью" "штампом" замазать трещины, Разукрасить - тут уж сложнее, такое удовольствие денег и не малых стоит для незнающих....

Эльдар

Побыстрому не получится

Алексей Гурей

Когда Вам испортят делатели бесплатно - обращайтесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Миршельд

начало понятное. . ну и весьма разумное окончания. . уважаю таких людей) удачи в этом кропотливом деле))