Шерали Мингтураев

Есть ли на фотоаппарате Canon 1100D функция панорамы? ! если да то подскажите где и как ей пользоваться!

Azamjon

штатив, ни него панорамную головку

серию кадров с перекрытием 20-30 процентов в мануальном режиме с ручным подбором экспозиции и ГРИП, потом слить все кадры на комп, и специальным софтом собрать.
собственно и делов-то

Ирина Андреева

Нету там такой функции. Всё. Ты только зря потратил деньги и купил эту зеркалку. Выкидывай её))). Обычно в мыльницы засовывают эту функцию. Ищи такую функцию среди мыльниц

Стиночка Ахмедуллаева

Такой функции там нет. Но панораму можно делать любым аппаратом с помощью программного обеспечения. Только снимать надо по определенным правилам. Погугли в инете.

Жанна Свирская

Непонятно зачем тебе это внутри аппарата. Фотостич склеет лучше, но когда снимаешь, используй штатив или старайся вращать аппарат, как будто он насажен на ось по центру объектива

Ирина

лучше всего почитать инструкцию!

Лина Лукьянова

Это только у Sony на всех последних камерах есть, даже 3Д-панорама, кроме обычной.
Одно из условий, что привлекает в Сони Некс и А57.

Ма
Марина

нет такой функции. такие только у смартфонов и мобильников есть. прийдется все самому склеивать.