Михаил Ляпунов

никак не могу понять как писают мальчики?

Дарья Лоскутова

А детей как нарожала тогда! Ой, дуришь ты меня!)

Диана

по дуге

Евгений Федосеев

Преимущественно мочой....

T@
Tpogreban @mail.ru

надеюсь теперь понятно...

Адрюшка Rush

точно так же как и делают деток....)))))))))))))

Алексей Маширин

По фэншую )))))

Ольга Дудова

Фонтанчиком...

Андрей Невструев

На приеме у психолога: - Доктор! У меня серьезная проблема. Все, что бы я ни делал, моя жена делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая мать.. . Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше ее!! ! -Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чем бы Вы могли переплюнуть вашу жену, иначе депрессии Вам не миновать! Обсуждение длится 2 часа. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит домой. - Жена! А жена! ! Давай померяемся, кто выше на стенку пописает!! ! Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на стенку.. . Померяли - пол метра. Мужик с гордой улыбкой расстегивает ширинку.. . Жена: - Только давай по честному! Как я - без рук!

что-то навеяло вашим вопросом.... другой вопрос, зачем они его в руки берут? почему он не функциклирует самостоятельно?

Анастасия

Стоя и без поднятия юбки или без закатывания брюк до колен !