К.
Катя ............

Что сделать с водителем уехавшем с места дтп?

Им
Императрица

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Александр

Лишение прав 1-1,5 года или лишение свободы

Эдуард

Написать заявление в милицию. . Они сами знают, что с ним делать..