На
Наталья

Водитель уехал с места ДТП. есть предварительно его номер. но он не совсем точен есть ошибка одна или в букве или цифре.

Если есть возможность кто попадал в такую ситуацию. помочь или советом или где найти базу ГИБДД. Чтоб самому за счет перебора цифр и букв найти машину. Сотрудником не когда. Приходится делать самому. Владелец сам не важен. Главное вычислить машину. а там они пусть разбираются,

Александр

А они не будут разбираться. Делом будет заниматься инспектор по розыску территориального подразделения ГИБДД, которому на вашу проблему "начхать". Поверьте капитану ДПС.