Tima Edelmann

Жигули. класика. карбюратор. Почему падают обороты двигателя при выключении передачи?

Юлия Юлия

возможно что сцепление "ведет"

Галина Гроздева

нерегулируемый жиклер=который со стороны правый брызговик -акку=его пробуй=выкручи, вытяни маленький и самую серединку его (соринка ворсинка)
И как ни странно=глохла при торможении (вакуума нет) =залил 92 бенз=почти идеально стало (получаетса влияние от заж.)