Лилия Полякова

Прогретый двигатель глохнет в момент выключения передачи, жигули, карбюратор, потом заведёш ровно на холостом ходу работае

в чём могут быть причины? кстати горячий заводиш на газ надо нажимать иначе несколько минут холостой ход тише нормального

Ольга Бибик

Промой карбюратор, систему холостого хода, можно не разбирая и не снимая карбюратора, промывкой карбюраторов (балончик спрей) и обороты двигателя какие на холостых, должны быть в пределах 900, не менее 800 по тахометру,

Светлана Юдович

а попробуй на полоборота добавить винтом (отвернуть) качества, потом холостой ход регулируй. регулировка должна быть нагорячую.