Юрий Шевченко

почему глохнет двигатель на ходу а на холостых работает чисто

почему глохнет двигатель на ходу а на холостых работает чисто,ставлю скорость она 500 метров едет и глохнет а потом не заводится

Ан
Андрей

двигатель какой? электрический
на какой машине стоит? электрокар

религия не позволяет написать какое авто, какой мотор, ??

Арсений Не Скажу

Мдаааааааааа, телепатов тут любят

Лида Русланова

Если карбюраторный двигун - в сервис, на чистку карба! Проверь еще фильтр тонкой очистки топлива - мог забиться (лучше поменять сразу)

Ев
Евгения

как вариант - забит бензофильтр
было нечто подобное на карбовой Волге...