На
Надюшка

вопрос. как ездят роторные 99-е которым по 10 лет?

да видел одну сравнительно недавно. кузов ноль уже. а мотор еще работает. еще наваливали на ней. два пацана молодых

Гаджи Рашидов

фигово, это же не немецкие машины, обычно советские после 12 лет -ДНО

Spartak Bghjn

Они уже не ездят...

Дмитрий Славкин

А они ездят? Походу отъездились уже давно.

Елена Васютина

любой ротерный двс имеет запас хода 60т. -100т. км после полна капиталка а это дорого-дума крадутся они очень медленно)))

Руслан Бикмухаметов

умерли все роторы уже

Вячеслав Сюникаев

За все время ресурс выработан и они тихо и мирно