Рустам Фазлиев

Какую машину можно подарить парню на 22года?

Миша

Можно подарить джип если бедная митцубиси или мазда или ниссан плиз скажи что это лучший ответ

Михаил

а он высокий? ты мама?

Jo
Jonni

Если на Т--90, БТРе, БМПе или Урале проехать по худому концу, то уже и не парень будет вовсе..

Артём

Свою подругу на ночь!

Ва
Василий

много всяких можно подобрать! Ты лучше у него так не в значай спроси, какие авто ему нравятся!

Ар
Артур

так и быть свою продам "Мицубиси L-300"87 года выпуска, микроавтобус грузо-пассажир, места много, можно и диванчик засунуть. У авто хороший торг)

Во
Вова

Ты, с нулями не ошиблась, а то как-то несерьезно, надо бы поднакопить.

Антон

Т--90, БТР, БМП, "Урал" на худой конец в этом возрасте в самый раз.

Евгений

падариш тачку налево пойдеть