Анастасия Гусейнова

подскажите пожалуйста! купил машину 2105

подскажите пожалуйста! купил машину 2105 со свидетельством о регистрации, после того как на ней уехал, от хозяина ни слух ни духу. Звонил целые 2 недели безтолку. Видимо киданули.
машина на ходу, что можно сделать что бы не было вопросов при остановках, или как ее можно переоформить.. .
есть от хозяина просроченная рукописная довереннность
заранее спасибо

Максим Сергеевич

Если из документов только свидетельство о регистрации и доверка на вождение, то никак .Если купил, то где ПТС и почему не оформляли ДКП?

Роман Семененко

Подарок судьбы....

Olga Sukharenko

обратись в ГАИ, должны помоч

Аня Сиделева

Договр купли - продажи есть. Если нет, то ты её не купил. Она чужая. Вопросы только начинаются...