Анна Дайлиденко

что за слово экстра*а*антность?

Зоя Антоновская

Экстравагантность — стремление быть необычным, желание выделиться из толпы.

Ра
Раяз

Экстравага́нтность — стремление быть необычным, желание выделиться из толпы. Реже — естественная склонность к эксцентричным формам поведения, связанным с необычным стилем жизни или оригинальным восприятием окружающей реальности. ..

свойство по прилагательному экстравагантный

Александр Щербаков

экстравагантность

Ирина П

Необьiчность, причудливость, несоответствие общепринятьiм обьiчаям, нормам, моде (франц. слово-extravagant).