Андрей Смирноff

ЭКСТРИМ! Что попробовать?

Что посоветуете попробовать ("разовый" вид спорта, которому не нужно долго учиться и тренироваться, а можно просто рискнуть и попробовать) ?

С парашютом прыгал... пока несколько обычных прыжков с высоты 900м

Хочу попробовать затяжной

Ну и костюм-крыло это вообще мечта!

Скалолазание пробовал (по естественному рельефу)

Альпинизм пробовал (поднимался на Эльбрус, без подъемников и прочего; Уральские горы... )

Драйтулинг пробовал (ну так... пробовал в ковычках)

Спелеологией увлекался (относительно небольшие пещеры)

Дайвингом хочу попробовать, но у нас в городе нет, поэтому в планах.. .

Лыжи горные пробовал (надо учиться, много времени уделять таким видам спорта... )

Ну и все вроде... что можно попробовать такое, чтоб просто собраться и сделать?

Виктория

попробуй заняться паркуром, найди тресера, который поучит тебя

Елена Салова

Паркур, скейтборд, ролики.

Вера Горкина

Хочешь экстрим? Разогнись и ударься лбом о стену !!!Вот это я понимаю экстрим !!!

Айсулуу Атаканова

Экстрима захотел???? Иди сам на сам с чемпионом мира по Муай Тай! Ну или просто купи чебурек....

Наталья Бутылкина

пробеги Марафон (42 км 195 м)
вместе с 50000 такими-же. .

Старт Марафона в Париже.. .

или проиди Триатлон на железного человека...