Лидия

можно ли попробовать предтреник?

мне 15 лет, занимаюсь в тренажерном зале и рукопашным боем, последнее время нету желания заниматься, в зале еще приятно тяжело работать. а на рукопашку желания нету никакого, уже неделю не ходил и не заставить себя никак. ложусь спать в 11 вечера и встаю в 11 утра. Может стоит попробовать предтреники попить? без кофеина которые

Dmitry I

возможно ты просто всего себя выжимаешь в зале и на рукопашку уже ничего не остается. может имеет смысл сократить нагрузки, чтобы сил хватало и на то и на то?