Лена Зеленина

Как избежать привыкания от предтреников?

От одного предтреника

Рассказывают просто, что, например, Джек пьют неделю-две, а потом уже не такой эффект

Ма
Мария

вы штангу на голову уронили или просто тупой?

Anastasiya Omarova

Уга-га!! ! Я не знаю, как от них эффект почувствовать, а он привыкнуть боится :)))))

@.
@........

3-4 недели отдыха от предтренов

Ольга Данилова

Найти подходящую программу и работать строго по ней!.

Anton Gordienko

пей токо когда реально нет сил а тренить надо и все . раза 2 максимум в неделю

Санжар Сагындык

Они постоянно тебе не нужны. Пропил, дальше отдых.

Максим Мочейко

чередуй, меняй фирму, главный действующий компонент (например гуарана на кофеин) , делай перерыв, и тд.

мне джек не очень понравился.