Екатерина Ахметова

Мои знакомые собираются переехать в Липецкую область из Ташкента по программе "переселенцы из Узбекистана... "

Они продают за бесценок 2 отличные квартиры, мебель, остаются с копейками. Кто нибудб сталкивался с этой прблемой? Переезжают трудоспособная женщина, ее две девочки- одной 16 лет, другой 5, и мать- пенсионерка, вся больная.

Евгений Хартов

А что за проблема? Постарайтесь квартиры продать по дороже.