Ве
Вера

А почему Липецк город для переселенцев сделали, а Тверь нет? по программе переселения в РФ имееться ввиду

Я вопрос задал исходя из сведений сайта русский век.

Валерий Новиков

Тверь тоже являеться городом для переселения, И не только Тверь, Липецк, например -Нижний Новгород, пригороды Санкт-Петербурга.. . Как правило выделяеться квота районам откуда будет выезд для переселения