Sergey

Кто переехал по программе переселения в РФ в Липецк или Перьмь. Напишите ваши отзывы о городе.

Teynara Avinta-Enkersel

единственное достоинство Липецка и области-дешевые продукты, в остальном... мрак зарплата копейки, люди странные

Anastasia Bambola

Если интересуют отзывы о том или ином городе, советую почитать на специализированных сайтах отзывов, там можно найти много интересного, вот один из таких сайтов правоголоса [точка] нет, заходите, читайте, оставляйте свои мнения.