Юлия Яковлева

Как думаете в Санкт-Петербург, если одену осеннюю куртку, а вниз свитер, замерзну??

Е....

Прохладно будет....

Ан
Анна

Пока нет, но обещают мороз под 20 и снегом завалить обещали, власти). Лучше в зимней приезжайте не ошибётесь.

Александр Кравцов

От Вас зависит! ) Моя сестрица всю зиму в тостовке отходила)

Андрей Михоленко

сегодня была на том берегу и там вовсе мерзлота, если в метро - то тепло, на улице мерзло как то )) Замерзла буквально за 30 минут очень .
Около Невы холодной и около залива, внутри города потеплее

Ра
Рамиль

Очень холодно, не столько по температуре. сколько по теплоощущениям. Я всю зиму хожу без шапки в капюшоне. а сегодня пришлось шапку надеть, ветер безумно холодный.

Нурзат Алымкулова

Да там и в апреле снег лежит!