Кристина Гудинова

навели порчу, нашли под кроватью картину. 2 кошки сидят друг на против друга и взади что-то написанно

2 кошки сидят друг на против друга и взади что-то написанно/Информацию в интернете найти не могувы моя последняя надежда!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

КАКИЕ ПРИЗНАКИ ПРАКТИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ ПОРЧИ? Человек, который спит на кровати, внезапно тяжело заболел, у всех в доме резко начались разные неприятности, все вдруг ни на чём стали ссорится резко и сразу? Или вы просто нашли двух нарисованных кис под кроваватью и впали в приступ паранои?

Елена Авдиенко

Нашли о чем беспокоится. у меня дом на кладбище бывшем стоит ничего живем как то

Shahzoda

вы что овощи что ли, тля вас сьест?
поначитаются страшилок и людей смешат собой... .
неужели так нравится жить в мистицизме

Анюта *****

не имеет отношения к порче человека если только не имущества