Юлия Прохорова

Сколько золота (в граммах) содержится в сим карте или в телефонной карточке?

Сколько золота (в граммах) содержится в сим карте или в телефонной карточке? Хотел попробовать достать немного, но вот интересно сколько симок нужно, чтобы выделить хотя бы 2 грамм. Если кто знает, пожалуйста, отпишитесь (даже навскидку).

Светлана

тебе нужны 2 грамма? корпуса от часов и вперед - так быстрее ...аффинажный метод )))

Елена

ну ты загнул в граммах, хех, если и содержится, то где-то 0,000001 грамм.

Галина

Все контакты на компе покрыты тончайшим слоем золота, восстановить его реально только в заводских условиях. На грамм там придётся переработать несколько центнеров микросхем. : (

На
Настя

Тогда сразу на второй вопрос. Нужно не меньше двух тысяч.

Eugene

в сим карте примерно 0.5 гр золота.