Гуля Шаумурунова

Где приобрести № 22 "Черной жемчужины"?

Помогите, пожалуйста! Собираю корабль "Черная жемчужина", пропустила №22, теперь не могу его заказать в редакции, говорят, что уже не доставляют. Если у кого-то есть лишний или возможность приобрести в киосках своего города, сообщите, помогите приобрести

В редакции Ашет коллекция мне дали отказ, объяснив тем, что заказчик больше не поставляет старые номера журналов. Посоветовали поузнавать в магазинах и киосках.

Эдуард Жульков

зайдите на сайт deagostini.ru там можно заказать доставку недостающего номера почтой.