Ирина Мур

подскажите рецепт. диетический рецепт рисовой каши на 2-4 порции

Иван Лысых

рис вода соль (чуть- чуть) -вот это диетическая!

Оксана Дендиберина

Варите кашу на воде!))

Диана Хасбиева

Купите рисовые хлопья "Nordik", варить 3 минуты, очень вкусно. Как готовить на коробке написано. А если из простого риса, то много хлопот: стакан не шлифованного промытого риса залить 2,5 стакана воды, когда вода вся впитается, налить 1 - 1,5 стакана молока (лучше горячего) . Доварить до готовности. Сахар и соль положить по вкусу.