Ек
Екатерина

скажите где обитают пресмыкающиеся заранее спасибо

Арсений Не Скажу

Обитают они преимущественно в регионах с тёплым и жарким климатом.

Светлана Глубокова

пресмыкающие распространены очень широко: от влажных мест (крокодилы, морские черепахи) до сухих и жарких (сухопутные черепахи, ушастая круглоголовка).

Владимир Мартиросян

пресмыкающиеся - ящерицы, обитают везде кроме Антарктиды и Антарктики

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Пресмыкающиеся широко распространены по земному шару, но большинство обитают в странах с жарким и теплым климатом.

Ви
Виктория

На суше где нет влаги. Бывают в жарких странах.

Ан
Анюта

везде.

Вадим Климов

рядом с вами: