Мария Капусткина

Подарили кота! Посоветуйте прикольные клички для котика )

Светлана Быличкина

Кличка для Кота--все равно что имя для человека. Оно должно отражать характер животного, радовать слух тех, кто его услышит, конечно, нравится хозяину.
Хотите, чтобы Кота уважали--назовите арискратично. Например, Рамсезом или Цезарем. Являетесь поклонником американских полнометражек--тогда Гарфилдом или Антонио Бандерасом (Он будем благодарен) . В любом случае, выбор за Вами.

Елена Русина

Предлагаю назвать - ассоциативно. например, мне нравиться Митсубиши еволюшн, я назвал собаку "эвик", работаю на асфальтобетонном заводе, собака "битум". и тд

Жа
Жанна

Евкакий

Роман Русин

бисквит)) )

Юрбас

Чивэс

Ол
Ольга

яблочко

Олег Артёмов

Киндери. Лучик

Юрий Барметов

Нортонллучшее имя

Анастасия Анисимова

миксик мистер чипс

Алина

Клементий

Т*
Татьяна ***

Маркиз )))

Галина Кочуева

Кеша (у меня так зовут) как попугай с плеча не слазит когда я дома-прикольно!

Юлия

Сойер, том, творожок...