Лиза Лиясова

Нужна помощь!!!)) ) В акой природной зоне обитает крокодил???

Александр Андрусенко

Крокодилы распространены во всех тропических странах, обитая в разнообразных пресных водоёмах; относительно немногие виды терпимо относятся к солёной воде и встречаются в прибрежной части морей (нильский крокодил, гребнистый крокодил, африканский узкорылый крокодил).

Anar Agayev

в саваннах и редколесьях

Аня Кузнецова

крокодилы обитают в тропических и субтропических зонах Евразии. Африки, Америки, Австралии и на прилежащих островах.

Андрей Власов

Крокадилы Бывают обитают около реки. Я зняю они не переносят солёной воды.

Екатерина

В водоёмах!