Юл
Юлия

Где и кем в последний раз были обнаружены останки динозавра?

когда, где и кем в последний раз были обнаружены останки динозавра?

Саша Саша

Девочке Дейзи Моррис из английской деревушки Уитвелл было всего пять лет, когда она случайно наткнулась на останки непонятного существа на пляже острова Уайт, где она отдыхала вместе со своей семьей. Спустя четыре года экспертиза показала: малышка открыла неизвестный науке вид динозавра.
Динозавр получил название Vectidraco daisymorrisae: первая часть - Vertidraco - означает "дракон с острова Уайт", а вторая - отмечает заслугу маленькой "охотницы за окаменелостями".
http://www.rg.ru/2013/03/20/pterozavr-site-anons.html

Марина Задорожко

Федором, на огороде около дачи

Татьяна Нелих

не лень лженаукой заниматься. вот Прокопенко на рен тв говорит не кто не вымирал - живут себе в середине шарика. на тарелках летают. нацистов приютили )

Rahman Janmurzaev

Раскопки идут по всему миру почти круглый год и новые кости ежедневно находят, самые большие залежи костей динозавров находятся на территории Китая.

Румия

Пять минут назад в Северной Америке, одним антропологом!