Юлия Литвиненко

Откуда это? "Останки динозавров? Их Бог создал, что бы проверить нашу веру"

Откуда эта история? Предполагаю, какого-то комика, но какого?
====================

Христианские фундаменталисты, класс! И эти люди верят в то, что миру 12 000 лет. Я как-то спросил у одного, ну ладно, а как же останки динозавров? Он говорит: "Останки динозавров? Их Бог создал, что бы проверить нашу веру. "
Да парень, это тебя Бог создал, что бы испытать мою веру.

Марина

Погугли Семинар Кента Ховинда. Часть 3. Динозавры и Библия.
По-моему, это то самое..