Татьяна Телегина

Христианство утверждает что динозавров не существовало, дак зачем же бог создал останки их костей, или палеонтологи таки

Чугай

Электротехника тоже ничего не говорит о динозаврах. И там лжецы?

Шариков

Видимо этот христианин ты?

Лёлька

Дебилы есть как среди верующих, так и среди атеистов и ссылаться на дебилов не надо, ибо сами станете таким же.

Юл
Юлия

Утверждать глупости - характерная черта христианства.

Ма
Мадина

Библия не отрицает существование динозавров

Витаминка

Где написано, что христианство это утверждает?

Ол
Ольга

Христианство, как и любая другая религия, ничего подобного не утверждает, т. к. религии заняты не научными вопросами, а духовными и сакральными. Не придумывайте о христианстве того, чего не только нет, но и не может быть. А если хотите узнать христианство поглубже, то для этого на сайте "Предание ру. " есть хорошие образовательные видео- и аудиоматериалы

Серега

Церковь ..хочет вернуть мир в эпоху мракобесия.. .
Но что бы про кости не разу не слышал...

Дм
Дмитрий

укажите источник информации...

Ни
Никита

Не надо расписываться за все Христианство. Православные-да, они даже эволюцию категорически не признают. Хотя в науке это факт уже и принятый христианами-католиками и англиканской церковью.
Получается, что православные самые мракобесы, впрочем, как всегда в истории.

Светлана

Не христианство, а некоторые фанатики его направления.... католики так не утверждают, они считают, что религия по мере времени, должна идти в ногу с наукой, внося коррективы и изменения в учения, 21 век все же на дворе.... а вот православие считает, что вносить корректировку в Библию грех, раз там нет ничего о динозаврах, значит их не было, и сомневаться в писании Бога - огромный грех!