Ал
Алёнка

Православные археологи нашли возле костей динозавров крестик, это доказывает. что динозавры были верующими

Диман

ЕВРЕЙ -сектант потерял

Лерочка

Да. Еще они были великомученниками. Их сатана расстрелял астероидом. Скоро в храмах появятся священные мощи-окаменелости блаженнейшего Тиранозавра Рекс.

Аня

А в Америке возле костей динозавров ничего не нашли -- это доказывает, что динозавры были протестантами..

Алёна

а израильские археологи нашли рядом с динозавром Тору...

Ник

это означает , что римляне гораздо древней , чем считалось раньше ..и травили бедных христиан динозаврами.

Оля

Ну и что мне теперь делать ? Опять креститься ?

Марина

Глупость какая - то! Случайность, если даже нашли. Это опять предположение. Динозавры?! Вот как!!! Бред ИМХО. Ахинея.

Ал
Александр

Это доказывает, что кто-то из археологов крещеный.

Ан
Антон

но не нашли ни куска кабеля, значит они еще и по радио общались...

На
Наталья

Это говорит о том что они произошли не от обезьяны