Дмитрий Фомичев

современные археологические находки доказывают, что динозавр существовал еще при живом человеке. археологи находят +

статуэтки и рисунки динозавров. химический анализ подтвердил, что возраст этих находок составляет 5000 лет. так, что же такое случилось, что такие огромные животные вымерли а люди выжили?

Маруся

5000 лет назад уже не было динозавров. "Паленые" у тебя "ученые")))

Светлана

Читайте слово Божие, Библию - там Сам Господь, достаточно популярно и просто, рассказывает о том, как Он сотворил этот мир, что и в каком порядке было Им создано.. .

Ин
Индира

Их древние укри сожрамши..

K7
Kain 7

а фильмы Спилбирга доказываю что был контакт с инопланитянами)) ) ну при раскопках через 300 лет))))

Кристюша

это опосля придумали --а вот если найдут человека в желудке динозавра -то точно существовали люди вместе с Динозаврами

Ан
Анна

Да, в 20 годы ученые (где точно не знаю) обнаружили фигурки динозавров, хотя до этого не было найдено скелетов этих динозавров, по каким можно было построить тело этих животных...