Алексей Сошин

а раскажите о вашей находке на улице, какую суму денег вы находили?

Ди
Дина

я токо теряла

Mary Leto

1000 рублей.

Любовь Чиненова

Копейки по 10 коп, по 1 руб.

Валерия

1 доллар, нашел в 1995 году. Я до сих пор его храню, веря что он принесет мне удачу.

Анна

300у. е. нашла и вернула

Tik Yericyan

ну один раз я нашла чирик: ) а потеряла 2500,я просто очень везучий человек:)

Владимир Столяров

Денег не находил, только старые гвозди, значки, булавки, ну и еще иногда находил геморой на свою задницу !

Галина Ким

Однажды я проходила мимо спящего под кустом пьяного мужчины. Из кармана у него торчали деньги, толстая пачка крупных купюр. Я прошла мимо. Чужое мне не нужно. Расходую только то, что заработала своим трудом

S.
Strannik ....

Я тыщу нашел. В метро. Стремно было поднять, но я поднял. Давно дело было, на наши деньги это сегодня - примерно рублей пятьдесят Но все равно, приятно было. Вдобавок, деньги - любят тех, кто к ним уважительно относится. Это примета такая.

Серёга _____________

чемодан с двумя миллионами рублей+документы я это все на следующий день вернула, даже вознаграждение не взяла