Александр Луковенков

Ваше любимое блюдо? и если не сложно, то раскажите как его приготовить, что бы потом сожрать!

Артём Пышкин

Вот хорошее
- насаживаем мясо на шпажки, как Иру Тарапенко на подработках в Москве
- филе должно покрыться корочкой, как Украинцы в Чернобыле
- мясо не должно быть расплывчатым, как Куреневские рабочие в Бабьем Яру
- тесто должно сесть, как Юлия Тимошенко на Харьковских нарах
- мясо нужно хорошо прошпиговано специями, как спины советских солдат ножами украинских дезертиров
- рыба должна быть заправлена вином, как пилоты Як-42 в Турции
- яйца должны сварится в крутую как, Мариупольские рабочие в лаве

Munira

пельмени. мясо-тесто-налепил-сварил
все. иди готовь

Ев
Евгений

Навеяло:
Заходит мужик в ресторан. Садится за столик.
- Что заказывать будете?
- Три бутылки водки!
- А кушать что будете?
- Вот ее родимую и будем кушать!

Ира Ситникова

холодец наверно куриный с желатином обязательно и увсякими петрушками чтоб уваристей был больш не какое мясо не едим по полетическим сображеням но ет не самое вобче полезную для жизтидеятельности люблю а если баловатся канешно моредела всякие но увы в карман не влазют