Галина Тюрина

нашли крестик

Товарищи, нашли незнакомый крестик дома, находку сделали уже достаточно давно, только сейчас решила сюда написать. Слышала про порчи через крестик, стало жутко. Но пока, слава богу, ничего ужасного не произошло, наоборот, моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону, мама получила хорошую работу, у неё большая зарплата, всё у нас хорошо. Но мне действительно становится страшно, когда я вспоминаю об этом крестике. Как от него грамотно избавится, чтобы если на нем есть порча или что-то вроде того, в дальнейшем не было последствий.
Спасибо.

Одна Такая

надо отнести в церковь. там где ставят свечи за упокой стоит крест. на него можно повесить находку

Сердар

Просто освятите крестик в церкви.

Сергей Рогожин

Отнесите в церковь, если так волнуетесь.
Крест "безвреден", все остальное - домыслы.
Если всерьез задумываетесь о том, что крест может для вас значить - то, может быть, для вас настало время протоптать свою тропинку к Богу?

Антон Гомелько

не смешите. Крест - символ выделения и он, на чём то должен быть, тогда только работает. На крест впрочем можно наговорить, но с какого перепуга решили, что это тот случай? Очисти его - просто тупо промой в воде проточной, лучше с мылом и щёткой. Думай только. Мыло отделяет, щётка чистит, вода уносит. Всё на этом.

Мария Казамарова

КРЕСТИК БЫЛ НЕ ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА А ХОРОШЕГО И ЗДОРОВОГО РАЗ У ВАС В ЖИЗНИ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ И ДРУГИЕ ПРАВИЛЬНО ПИШУТ ОТНЕСИТЕ В ЦЕРКОВЬ

Татьяна Могилевцева

гони от себя эти не хорошие мысли

крестик на добро

Елена Кислинская

принеси добровольно