Алла

Что делать с крестиком?

Неожиданно обнаружил, что голова Иисуса на моём золотом крестике отвалилась, к чему это может привести?

Олег

посвети в церкви и оставь около икон

Асем

Концентрация мракобесия зашкаливает. Это, б... ть, просто крест, продайте, выкиньте, съешьте, переплавьте.

Ан
Аня

Просто оставь - пусть лежит.. . Крест не несет на себе зла...

Сандал

Выкинь его прочь-это церковь напридумывала насить крестики, чтоб их продовать и зарабатывать деньги, моё мнение, да и это видно.
Библию прочти.